Встречи в регионах

  • Posted on: 29 April 2018
  • By: eegyn

В рамках реализации проекта «Использование потенциала организаций гражданского общества и местных властей для развития целостной профилактики злоупотребления наркотиками и алкоголем среди девушек и женщин» состоялись встречи с руководителями и специалистами органов местной власти, НКО и государственных организаций в Архангельской и Новгородской областях. 

19 апреля комитет по работе с общественными организациями и населением города организовал встречу в Администрации Великого Новгорода, на которой присутствовали секретарь антинаркотической комиссии города, представители других комитетов городской Администрации, наркологического диспансера, СПИД –центра, Общественно-аналитического центра Новгородской области, НКО. Координатор проекта Невский А. С. рассказал участникам о целях, задачах и мероприятиях проекта. Была обсуждена ситуация с употреблением психоактивных веществ женщинами в Новгородской области, намечены пути сотрудничества.

23 апреля состоялась встреча Кризисном центре "Надежда", на которой присутствовали представители министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, Архангельского психо-неврологического диспансера, НКО. Участники наметили практические шаги по реализации проекта в Архангельской области.

Проект реализуется при поддержке Европейского Союза.